April 18, 2024, 6:27 am
НОВИНКА!!! Уникальный продукт от PenoMAX профессиональный клей RelaxFix PDF Печать E-mail
07.05.2012 14:28

PenoMAX RelaxFix - это однокомпонентный полиуретановый клей низкой плотности, для тех профессионалов, кто уважает время и качество. Наш клей с универсальной водостойкой рецептурой , который один может заметить Вам многие строительные клеи , используется как с профессиональным пистолетом так и запатентованным одноразовым пистолетом «Iasy GUN» практически для всех видов всех видов строительных, ремонтных работ в быту.

Предназначен для крепления изоляционных плит, при утеплении строений, так и для крепежа тяжелой керамической плитки, декоративного камня, в том числе на фасадной, вертикальной поверхности.

Великолепно сцепляется, быстро схватывается с различными строительными материалами, все металлические, деревянные и каменные, а также оштукатуренные, окрашенные и лакированные поверхности, за исключением тефлона, полиэтилена и силикона.

Небольшое последующее разбухание позволяет клеить точно и быстро. Клеевое соединение прочное, однако, обладает хорошей эластичностью. Можно применять также при влажных и холодных условиях, даже зимой при температуре начиная с -5°C.Застывшая клей-пена обладает хорошими термоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.

Выход: 100 м.п. при толщине слоя 1 см…

Более подробную информацию Вы можете получить здесь или позвонив менеджерам компании.